Lot n° 259
Estimation :
150 - 300
Tasse à vin en argent uni 800 millièmes,... - Lot 259 - Beaussant Lefèvre & Associés
Tasse à vin en argent uni 800 millièmes, gravée «F. Alanore» sur le bord. L'anse serpentiforme.
Province, 1819-1838.
Orfèvre: S.P.M. (une hermine).
(Chocs).
Poids: 110 g
Provenance:
Ancienne collection Solange et Georges Delauney.