Cuiller saupoudreuse en argent, modèle à... - Lot 243 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 243
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 400EUR
Cuiller saupoudreuse en argent, modèle à filets coquille gravé d'un monogramme surmonté d'une couronne comtale. Laval, 1782-1784 (lettre V couronnée). Maître-Orfèvre: Ambroise-Julien Lasnier (1776-1809). Longueur: 20,5 cm - Poids: 69 g