Lot n° 228
Estimation :
Pince à sucre en argent uni, les extrémités... - Lot 228 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pince à sucre en argent uni, les extrémités en forme de cuilleron, la prise toupie.
Province, XVIIIe siècle.
Maître-Orfèvre: I.N.G.
Poids: 76 g
(Petite déchirure)