Trois couverts et deux cuillers en argent... - Lot 133 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 133
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 600EUR
Trois couverts et deux cuillers en argent modèle filets coquille, monogrammés dans un écu. Le Havre, 1782-1788. Maître-Orfèvre: Pierre Deshays. Longueur: 21 cm - Poids: 768 g