Lalaounis, signé.

Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 450EUR
Lalaounis, signé.
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune ornée de deux motifs en ivoire. Système à pince. Vers 1970. (rendu sans marque (inapplicable) mais testé 750 millièmes) Diamètre: 3,2 cm Poids brut: 27 g Accompagnées d'un certificat intracommunautaire n° FR1907514513-K. Pour une sortie en dehors de la communauté européenne, il appartient à l'acquéreur de demander un certificat de réexportation.