Lot n° 49
Estimation :
Bague boule en or jaune 750 millièmes ajouré... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague boule en or jaune 750 millièmes ajouré ornée d'une turquoise cabochon dans un entourage de petits diamants.
(Manques).
Tour de doigt: 44
Poids brut: 9,7 g