Lot n° 45
Estimation :
: 1 420EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 45 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale à décor de fleurettes serti chacun au centre d'un petit diamant rond de taille ancienne.
XIXe siècle.
Longueur: 19 cm
Poids brut: 35,1 g