Lot n° 43
Estimation :
500 - 700
: 420EUR
Bague en or jaune 750 millièmes gravé à décor... - Lot 43 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes gravé à décor de boucle sertie de deux diamants de forme poire.
Tour de doigt: 52
Poids brut: 10,4 g