Lot n° 42
Estimation :
400 - 700
: 850EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ajouré et... - Lot 42 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes ajouré et platine 850 millièmes ornée d'un motif boule pavé de diamants taillés en huit-huit.
Tour de doigt: 51
Poids brut: 14,7 g