Lot n° 40
Estimation :
: 550EUR
Chaîne giletière en ors de deux tons 750... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés
Chaîne giletière en ors de deux tons 750 millièmes, les maillons rectangulaires alternés de motifs cylindriques décoré de fleurettes supportant en pendentif un médaillon ouvrant orné d'un camée agate.
(Accidents).
Longueur: environ 36 cm
Poids brut: 28,1 g