Lot n° 38
Estimation :
180 - 220
: 180EUR
Alliance en platine 850 millièmes sertie... - Lot 38 - Beaussant Lefèvre & Associés
Alliance en platine 850 millièmes sertie de diamants ronds de taille ancienne.
Tour de doigt: 52,5
Poids brut: 4,1 g