Lot n° 36
Estimation :
500 - 700
: 750EUR
Broche doubles cercles entrelacés, sertie... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche doubles cercles entrelacés, sertie de diamants ronds de taille brillant.
Longueur: 4,8 cm
Poids brut: 9 g