Lot n° 35
Estimation :
500 - 600
: 800EUR
Yves Saint Laurent, signé et numéroté.
Collier articulé composé de maillons ovales en argent 925 millièmes alternés de maillons en or 750 millièmes.
Longueur: 50 cm
Poids: 130 g