Lot n° 32
Estimation :
: 320EUR
Alliance en or gris 750 millièmes sertie... - Lot 32 - Beaussant Lefèvre & Associés
Alliance en or gris 750 millièmes sertie de diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 58
Poids brut: 3,4 g