Lot n° 30
Estimation :
: 120EUR
Bague «toi et moi»ornée de deux perles de... - Lot 30 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague «toi et moi»ornée de deux perles de culture grise et noire, la monture en or gris 750 millièmes ornée de quatre petits diamants ronds.
Diamètre des perles: 8,7 et 9,0 mm
Tour de doigt: 56
Poids brut: 5,6 g