Lot n° 29
Estimation :
100 - 120
: 200EUR
Collier articulé en or gris 750 millièmes... - Lot 29 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier articulé en or gris 750 millièmes orné de douze perles de culture grises (Tahiti).
Diamètre des perles: environ 11 mm
Longueur: 47 cm
Poids brut: 24 g