Lot n° 28
Estimation :
80 - 120
: 180EUR
Pomellato, signé, modèle 67.
Large bague en argent 925 millièmes ornée de trois pierres de synthèse mauve de forme carrée taillées en cabochon.
Tour de doigt: 53/54