Lot n° 27
Estimation :
180 - 220
: 130EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une... - Lot 27 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une petite émeraude ovale dans un entourage de huit petits diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 52,5
Poids brut: 2,9 g