Lot n° 24
Estimation :
120 - 180
: 320EUR
Bague en or jaune 750 millièmes gravé à décor... - Lot 24 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes gravé à décor de coquilles partiellement sertie de petits diamants ronds.
Tour de doigt: 50,5
Poids brut: 6,7 g