Lot n° 21
Estimation :
100 - 120
: 400EUR
Ensemble comprenant: un bracelet cinq rangs... - Lot 21 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ensemble comprenant: un bracelet cinq rangs et une paire de boucles d'oreilles ornés de perles de culture, les montures en or jaune 750 millièmes.
Poids brut: 30,3 g