Lot n° 20
Estimation :
60 - 100
: 300EUR
Bague en or jaune 750 millièmes sertie à... - Lot 20 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes sertie à demi-clos d'un saphir ovale entre douze petits diamants ronds.
Tour de doigt: 52,5
Poids brut: 3,4 g