Lot n° 17
Estimation :
300 - 500
: 220EUR
Collier de quarante-cinq boules d'amazonite,... - Lot 17 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier de quarante-cinq boules d'amazonite, le fermoir double en or gris 750 millièmes serti de petits diamants.
Longueur: 49 cm
Diamètre de la boule: 10 mm