Collier de soixante-dix-neuf perles de culture... - Lot 15 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 380EUR
Collier de soixante-dix-neuf perles de culture choker, le fermoir formant boucle en or gris 750 millièmes serti de petits diamants. Diamètre des perles: 7,50/8,00 mm Poids brut: 54,8 g