Lot n° 14
Estimation :
100 - 200
: 260EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750... - Lot 14 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes uni à décor d'enroulements.
Travail étranger.
Poids: 10 g