Lot n° 5
Estimation :
1000 - 1200
: 1 580EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 5 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de fleurs épaulés de deux motifs demi-boules.
(Transformation, bracelet rallongé).
Poids: 62,3 g