Broche en or jaune 750 millièmes sertie d'une... - Lot 4 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 4
Estimation :
900 - 1100 EUR
Result : 1 280EUR
Broche en or jaune 750 millièmes sertie d'une pièce de 20 dollars US en or datée 1928. Poids brut: 41,8 g