Lot n° 4
Estimation :
900 - 1100
: 1 280EUR
Broche en or jaune 750 millièmes sertie d'une... - Lot 4 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche en or jaune 750 millièmes sertie d'une pièce de 20 dollars US en or datée 1928.
Poids brut: 41,8 g