Narcisse GUILBERT (1878 -1942)

Lot 912
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 800EUR
Jardin à Croisset, effet d'automne Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée et titrée au dos. 46,5 x 55 cm Provenance: Ancienne collection Louis Deglatigny.