Lot n° 912
Estimation :
2000 - 3000
: 3 800EUR
Narcisse GUILBERT (1878 -1942)
Jardin à Croisset, effet d'automne
Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée et titrée au dos.
46,5 x 55 cm
Provenance:
Ancienne collection Louis Deglatigny.