Lot n° 904
Estimation :
2000 - 3000
: 2 800EUR
Joseph DELATTRE (1858 - 1912)
Rouen le port
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
(Restaurations).
38 x 61 cm
Provenance:
Ancienne collection Georges et Solange Delauney.