Lot n° 842
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Marguerite GOBLIN (née en 1822)
L'aqueduc d'Arcueil
Aquarelle.
Diamètre: 7,4 cm
Provenance: ancienne collection Louis Deglatigny.