Lot n° 840
Estimation :
: 200EUR
École ITALIENNE du début du XIXe siècle
Caprice architectural
Gouache.
Diamètre: 6,8 cm
Provenance:
- Ancienne collection Louis Deglatigny.
- Vente Versailles, 24 novembre 1963, n° 2.