Lot n° 834
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
Jacques GAMELIN (1738-1803)
Sacrifice d'Iphigénie
Plume et aquarelle, signée en bas au centre et datée 1793.
Diamètre: 17,7 cm
Provenance: vente Caen, 5 décembre 2015, n° 137.