Lot n° 830
Estimation :
: 200EUR
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle
Pêcheurs devant un rocher
Lavis gris, porte une inscription «J. Vernet».
12,4 x 15,6 cm, ovale
Provenance:
Ancienne collection Solange et Georges Delauney.