Lot n° 824
Estimation :
1800 - 2000
: 3 500EUR
Jean-Baptiste HUET (1745-1811)
Quatre têtes de moutons
Pierre noire, traces de sanguine, aquarelle et lavis, signé en bas à droite et daté 1768.
25,6 x 41 cm