Lot n° 821
Estimation :
500 - 800
: 550EUR
Jean PILLEMENT (1728-1808)
Paysage avec troupeau et bergers
Huile sur toile, marouflée sur panneau, signée en bas à gauche.
9,5 x 13,5 cm
Provenance:
- Ancienne collection Solange et Georges Delauney.
- Vente Versailles, 3 février 1963, n° 79.