Lot n° 814
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Portrait d'un conventionnel
Gouache.
Diamètre: 14,7 cm
Provenance:
- Collection Louis Deglatigny.
- Vente Paris, 22 novembre 1937, n° 124.
- Vente Versailles, 25 novembre 162, n° 6.