Lot n° 807
Estimation :
: 2 200EUR
ACHILLE-ETNA MICHALLON (1796-1822)
Procession de moines au bord de la mer, aux environs de Naples
Lavis de sépia, daté 1822.
28 x 19,5 cm
Provenance:
Ancienne collection Louis Deglatigny.