Lot n° 805
Estimation :
1500 - 1800
: 2 800EUR
Adrian van der CABEL (1631-1705)
Port méditerranéen
Huile sur toile.
33,7 x 60 cm
Provenance:
- Ancienne collection Louis Deglatigny.
- 3e vente Deglatigny, Paris, 14 et 15 juin 1937, n° 5.