Lot n° 804
Estimation :
800 - 1200
: 2 000EUR
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle
Paysage
Gouache.
Cadre en bronze doré à palmettes.
11 x 15,2 cm
Provenance:
Ancienne collection Solange et Georges Delauney.