Lot n° 803
Estimation :
: 1 600EUR
Ecole Flamande du XVIIIe siècle
Caprice architectural au bord de la mer, animé de personnages
Huile sur cuivre, porte une signature.
18 x 27,2 cm
Provenance:
- Ancienne collection Solange et Georges Delauney.
- Vente Versailles, 3 février 1963, n° 25 (van Paxen ?).