ÉCOLE FRANÇAISE de la seconde moitié du XVIe siècle

Lot 800
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 400EUR
Portrait de jeune femme Huile sur panneau. 26,4 x 21 cm Provenance: ancienne collection Solange et Georges Delauney.