Lot n° 800
Estimation :
1200 - 1500
: 2 400EUR
ÉCOLE FRANÇAISE de la seconde moitié du XVIe siècle
Portrait de jeune femme
Huile sur panneau.
26,4 x 21 cm
Provenance: ancienne collection Solange et Georges Delauney.