XIXe siècle

Lot 196
Estimation :
400 - 500 EUR
XIXe siècle
Paire de cervidés grès émaillée beige et blanc, assis sur une terrasse, les têtes tournées vers le côté. (Accident à une queue, oreille et deux cornes restaurées). Hauteur: 15 cm On y joint une boite en forme de pêche de longévité en porcelaine émaillée polychrome. Longueur: 12 cm
Mes ordres d'achat