Crucifix en ivoire sculpté, avec titulus... - Lot 84 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 84
Estimation :
800 - 1200 EUR
Crucifix en ivoire sculpté, avec titulus et memento mori. Époque Louis XIV. Hauteur: 29 cm Sur une croix et un fond de velours cramoisi
Mes ordres d'achat