Lot n° 19
Estimation :
300 - 500
: 600EUR
Denier: 12 exemplaires (IIe-Ier siècle av.... - Lot 19 - Beaussant Lefèvre & Associés
Denier: 12 exemplaires (IIe-Ier siècle av. J.-C.).
Lutatia - Appuleia - Calpurnia - Titia - Vibia - Fonteia (2 ex.) - Julia - Marcia - Mamilia - Procilia - Naevia.
Les 12 monnaies. TTB et TTB à superbes.