Lot n° 143
Estimation :
: 450EUR
Grand plateau mouvementé en carton bouilli... - Lot 143 - Beaussant Lefèvre & Associés
Grand plateau mouvementé en carton bouilli à décor en plein de bateaux devant le port de Calais.
Époque Napoléon III.
Largeur: 76 cm
Profondeur: 59 cm