Lot n° 108
Estimation :
: 130EUR
Paire de flacons en verre overlay à décor... - Lot 108 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de flacons en verre overlay à décor de fleurs.
XIXe siècle.
Hauteur: 20 cm