Lot n° 97
Estimation :
: 220EUR
Lampe à pétrole en porcelaine à décor Kakiemon... - Lot 97 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lampe à pétrole en porcelaine à décor Kakiemon d'oiseaux et branchages. Monture en bronze doré.
XIXe siècle.
(Fêlure).
Hauteur: 58 cm