Lot n° 175
Estimation :
1200 - 1800
: 2 000EUR
Paire d'appliques à deux lumières en bronze... - Lot 175 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire d'appliques à deux lumières en bronze ciselé et doré à décor de laurier, feuilles d'acanthe et entrelacs. Fût orné d'un pot à feu.
Époque Louis XVI.
Hauteur: 46 cm