Lot n° 107
Estimation :
1000 - 1200
: 900EUR
Miroir dans un double encadrement à fronton... - Lot 107 - Beaussant Lefèvre & Associés
Miroir dans un double encadrement à fronton en bois redoré sculpté d'un trophée d'armes, feuillages et baguettes bérain.
XVIIIe siècle.
(Petits accidents).
Hauteur: 103 cm - Largeur: 74 cm