Lot n° 12
Estimation :
: 200EUR
École Française du XIXe siècle
Portrait de jeune garçon aux grappes de raisin et au chien
Portrait de jeune fille au bouquet de fleurs et avec un agneau
Deux pastels formant pendant.
53 x 44,5 cm
(Accidents).