Lot n° 32
Estimation :
3000 - 4000
: 6 500EUR
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle
Napoléon, à la veille de la bataille de la Moscova, présente à son état-major le tableau représentant le Roi de Rome qui vient d'être peint par Gérard
Huile sur toile, réentoilée.
32 x 47 cm